16912
Активная акустическая система, 120 Вт
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
INVOTONE IPS10LA — Двухполосная активная акустическая система оснащена встроенным усилителем класса D и цифровым сигнальным процессором (DSP), обеспечивающими качественное и стабильное звучание. Корпус трапециевидной формы выполнен из ударопрочного пластика, что делает систему лёгкой и удобной для транспортировки. Для переноски предусмотрена одна эргономичная ручка. В нижней части корпуса расположен стандартный 36-мм адаптер для установки на акустическую стойку. Усилительный модуль построен по схеме bi-amp и дополнен импульсным блоком питания для эффективной работы.
Применяется в студиях, концертных системах, залах и инсталляциях для работы со звуковым оборудованием.
| Тип устройства | усилитель |
| INVOTONE IPS 10LA | 2 - х полосная, активная акустическая система со встроенным усилителем мощности класса D и со встроенным DSP |
| Усилитель класса D, bi | amp, с импульсным блоком питания |
| Выходы | ( LINK, XLR) |
| Питание (PW) | зелёный |
| Перегрузка (LIMIT) | красный |
| Мощность усилителя | 120 Вт (RMS)/240 Вт (программная)/480 Вт (пиковая) |
| НЧ - усилитель (RMS) | 90 Вт класс D |
| ВЧ - усилитель (RMS) | 30 Вт класс AB |
| НЧ | 10″ вуфер, с 1.5″ звуковой катушкой |
| ВЧ | 1″ ферритовый драйвер с 1″ звуковой катушкой |
| Угол раскрытия | 90 градусов по горизонтали на 45 градусов по вертикали |
| Частотный диапазон | 65 Гц - 20 кГц при - 6 дБ |
| Размеры без упаковки (ВхШхГ) | 460 × 285 × 265 мм |
| Размеры с упаковкой (ВхШхГ) | 515 × 365 × 335 мм |
| Объем | 0.06 м/куб |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.