76710
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
Antares W-380 BR — цифровое фортепиано с приложением. Цифровое корпусное фортепиано Antares W-290 WHс приложением В современном мире технологий и музыки цифровые инструменты становятся все более популярными, обогащая разнообразие звука и предоставляя новые возможности для музыкантов. Среди таких инноваций выделяется, разработанное в России, цифровое фортепиано Antares W-290, совмещающее в себе стиль и музыку классического инструмента. Фортепиано такого уровня идеально подойдет как для профессионалов, так и для новичков. Клавиатура цифрового фортепиано имеет взвешенные клавиши с тройным сенсором. Это не только создает ощущение игры на классическом инструменте, но и позволяет в полной мере передать все эмоции музыкальных произведений, от исключительно мягких и нежных нот до мощных и динамичных аккордов. Такое дополнение к молоточковой механике позволяет музыкантам легко перейти с акустического фортепиано на цифровое
Инструмент используется для обучения, домашних занятий, репетиций, студийной практики и небольших выступлений.
| Количество клавиш | 88 |
| Клавиши | полноразмерные, взвешенные |
| Тип клавиатуры | градуированная |
| Механика | молоточковая |
| Чувствительность к силе нажатия | 128 степеней |
| Основной звук | семплированный рояль Steinway D |
| Семплирование | 7 уровней |
| Эффект струнного резонанса | есть |
| Полифония | 192 голоса |
| Мощность акустической системы | 2 × 35 Вт |
| Приложение | есть, подключение через Bluetooth |
| Количество тембров | 10 (238 в веб- приложении) с возможностью наложения |
| Разделение клавиатуры | есть |
| Ритмы аккомпанемента | 10 (200 стилей в веб-приложении) |
| Демонстрационные композиции | 6 (28 в веб-приложении) |
| Цифровые DSP эффекты | Reverb,Chorus, Sustaine |
| Транспонирование | +11 – 11 |
| Уровни чувствительности клавиатуры | 4 уровня |
| Метроном | есть, с регулировкой темпа |
| Функция сохранения пресета | есть |
| Функция записи | 2 дорожки с возможностью независимого друг от друга воспроизведения, остановка и запись |
| Встроенный mp3 плеер | есть |
| Управление MP3 | есть |
| Возможность использования как MIDI-клавиатуры | есть |
| Источник питания | AC-адаптер |
| Выходы на наушники | 2 шт. Jack 6.3 |
| Разъёмы | под педаль sustain, под трехпедальный узел, USB тип А, В, |
| Цвет | коричневый |
| Покрытие | матовое |
| Тип корпуса | корпусное, закрытый тип, выезжающая крышка |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Высота с пюпитром | 99.5 см |
| Высота до консоли | 62 см |
| Размер | 143.5 × 47.5 × 39.5 см |
| Вес | 40 кг |
| Размеры | 137.5 × 42 × 84.5 см |
| Комплектация | блок питания 12V 3A; пюпитр; переходник mini jack-jack; стойка с виниловым покрытием с тройным педальным узлом; руководство для пользователя на русском языке |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.