51806
В наличии
Будет доступен:
KAWAI DG30 EP — Цифровое пианино с корпусом в стиле рояля сочетает элегантный внешний вид и компактные размеры, значительно меньшие по сравнению с традиционными акустическими инструментами. В комплект входит банкетка, что делает его готовым решением для дома. Инструмент воспроизводит богатое и выразительное звучание концертных роялей Shigeru Kawai SK-EX, Shigeru Kawai SK-5 и Kawai EX, обеспечивая высокий уровень реалистичности. Оснащён клавиатурной механикой Responsive Hammer III с 88 клавишами, что гарантирует точную передачу динамики и ощущений при игре.
Используется для занятий, репетиций, сценической практики и работы с цифровыми музыкальными инструментами.
| Тип устройства | цифровое пианино |
| Клавиатура | Механика Responsive Hammer III, 88 клавиш |
| Тембры | 355 тембров |
| Полифония | 256 нот |
| OLED | дисплей |
| Разъемы | LINE IN (6.3 мм, стерео), LINE OUT (6.3 мм, стерео), Наушники x 2 (3.5 мм, 6.35 мм), порты USB to Host, USB to Device |
| Выходная мощность | 20 Вт + 20 Вт |
| Динамики | НЧ - 13 × 2 ; ВЧ - 10 × 2 |
| USB | рекордер |
| Педали | три педали |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Габариты | 147.7 × 87 × 104 - 136.5 (если верхняя крышка полностью поднята) |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | черный полированный |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.