76956
В наличии
Будет доступен:
Акустическая гитара Tyma TD-15. В конструкции указаны верхняя дека — массив обожженной ситхинской ели; гриф — африканский махагони. Основные параметры: мензура 650 мм/25,5", 20 ладов, ширина грифа 43 мм, наличие выреза: нет. Гитара имеет покрытие глянец; цвет натуральный; колковая система открытые, хром, c точностью 1:21. В комплект входит 2 сертификата качества (заводских), анкерный ключ, бирка струн Elixir, защитная наклейка (пикгард), ремень, салфетка, чехол для гитары.
Подходит для домашних занятий, репетиций, учебного использования и акустических выступлений.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма корпуса | dreadnought |
| Размер | 41" |
| Вырез | нет |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | массив обожженной ситхинской ели |
| Нижняя дека и обечайка | массив африканского махагони |
| Окантовка | ABS |
| Инкрустации | вставка из перламутра на грифе |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 650 мм/25,5" |
| Гриф | африканский махагони |
| Крепление грифа | по технологии TNT (TYMA New Tehnology), на болтовом соединении |
| Накладка грифа | эбеновое дерево |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Бридж | эбеновое дерево |
| Цвет | натуральный |
| Покрытие | глянец |
| Струны | Elixir 16052 (фосфорная бронза 12 – 53) |
| Колковая система | открытые, хром, c точностью 1:21 |
| Порожки | кость |
| Система пружин | TYMA Double V-bracing |
| Технологии | DVB (Double V-Type), RAS (Resonance Amplification System), TNT (TYMA New Tehnology) |
| Страна производства | Китай |
| Размеры без коробки | 102*39.5*9.5 см |
| Размер в упаковке | см |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес брутто | кг |
| Комплектация | 2 сертификата качества (заводских), анкерный ключ, бирка струн Elixir, защитная наклейка (пикгард), ремень, салфетка, чехол для гитары |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.