76896
В наличии
Будет доступен:
Meridaextrema Juliet — акустическая гитара формы Dreadnought, с корпусом 41" и с вырезом. Верхняя дека выполнена из отборного массива ели класса AAA+; нижняя дека и обечайки — из отборного махагони. Инструмент имеет 6 струн, 20 ладов, мензура 650 мм, гриф из отборного клёна, накладка на гриф из палисандра. Комплектация включает чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол.
Модель подходит для домашних занятий, акустических выступлений, репетиций и перевозки инструмента между площадками.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | dreadnought |
| Размер корпуса | 41" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | отборный массив ели класса AAA+ |
| Нижняя дека и обечайки | отборный махагони |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 650 мм |
| Гриф | отборный клён |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Бридж | палисандр |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | серый, оранжевая вставка |
| Покрытие | глянцевое |
| Инкрустация | вставки на голове грифа и розетке |
| Биндинг | дерево |
| Струны | D'Addario EXP16 фосфорная бронза, 12-53 |
| Колковая система | кастом, хром, литая |
| Порожки | кость |
| Технологии | выдержка дерева от 5 до 15 лет в зависимости от породы дерева |
| Вид | полужёсткий |
| Толщина | 18 мм |
| Подкладка под гриф | есть |
| Дополнительные подкладки | есть |
| Количество наружных карманов | 3 |
| Ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Страна производства | Китай |
| Размер без упаковки | 103 × 40,5 × 9 см |
| Размер в упаковке | 120 × 58,5 × 22 см |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 5 кг |
| Комплектация | чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.