76966
В наличии
Будет доступен:
Трансакустическая гитара Covenant 175DNTE. Основные параметры: мензура 647 мм, 22 ладов, ширина грифа 43 мм. Гитара имеет колковая система хром, литая, SILKA TGA-1 1:18. В комплект входит анкерный ключ (ключ для грифа), медиаторы, салфетка, сертификат, чехол.
Подходит для занятий, репетиций, записи и выступлений с подключением к звуковому оборудованию.
| Параметр | Значение |
| Тип | трансакустическая гитара |
| Ориентация | под правую руку |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 22 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 647 мм |
| Бридж | палисандр, инкрустирован в деку по технологии FULLY EMBEDDED |
| Крепление грифа | бесклеевое соединение на болтах по технологии AS-JOINT |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Гриф цвет | натуральный |
| Струны | COVENANT SGA-1253, фосфорная бронза |
| Колковая система | хром, литая, SILKA TGA-1 1:18 |
| Порожки | кость |
| Электроника | COVENANT PGA-M3iA-MT |
| Технологии | AS-JOINT, HEATREATED, HF-COMFORT, X-STRUCTURE, FULLY EMBEDDED |
| Модель | AGB-10SK |
| Чехол вид | полужёсткий |
| Чехол толщина | 15 мм |
| Чехол подкладка под гриф | нет |
| Чехол дополнительные подкладки | есть |
| Чехол количество наружных карманов | 1 |
| Чехол ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Чехол цвет | чёрный |
| Страна производства | Китай |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 4 кг |
| Размер без упаковки | 104*38.5*10.5 см |
| Размер в упаковке | 107*47,6*15 см |
| Комплектация | анкерный ключ (ключ для грифа), медиаторы, салфетка, сертификат, чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.