76906
В наличии
Будет доступен:
Акустическая гитара Meridaextrema Rocker-DC выполнена в корпусе dreadnought. В конструкции указаны верхняя дека — отборный массив ели класса AAA+ с топом из обожжённого сапеле; нижняя дека и обечайки — отборный обожжённый сапеле; гриф — отборный обожённый окуме. Основные параметры: мензура 650 мм, 20 ладов, ширина грифа 43 мм, а так же наличие выреза. Гитара имеет покрытие глянец; цвет каштановый; колковая система кастом, золото+эбеновое дерево, литая, с точностью 1:21. В комплект входит чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол.
Подходит для домашних занятий, репетиций, учебного использования и акустических выступлений.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | dreadnought |
| Размер корпуса | 41" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | отборный массив ели класса AAA+ с топом из обожжённого сапеле |
| Нижняя дека и обечайки | отборный обожжённый сапеле |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 650 мм |
| Гриф | отборный обожённый окуме |
| Накладка на гриф | HPL |
| Бридж | HPL |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | каштановый |
| Покрытие | глянец |
| Инкрустация | вставки из разных пород дерева и перламутра на окантовке,розетке и грифе гитары |
| Биндинг | дерево |
| Струны | D'Addario EXP16 фосфорная бронза, 12 – 53 |
| Колковая система | кастом, золото+эбеновое дерево, литая, с точностью 1:21 |
| Порожки | кость |
| Технологии | выдержка дерева от 5 до 15 лет в зависимости от породы дерева |
| Чехол вид | полужёсткий |
| Чехол толщина | 18 мм |
| Чехол подкладка под гриф | есть |
| Чехол дополнительные подкладки | есть |
| Чехол количество наружных карманов | 3 |
| Чехол ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Чехол цвет | серый, оранжевая вставка |
| Страна производства | Китай |
| Размер с упаковкой | 120*58.5*22 см |
| Комплектация | чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.