76634
В наличии
Будет доступен:
ZTX audio VR-515A — активная акустическая система для задач озвучивания. Основные параметры включают НЧ-динамик 15", ВЧ-драйвер 2.0" VC диафрагма титановая, мощность RMS 900 Вт. Конфигурация предусматривает угол раскрытия 90 × 75, встроенную обработку сигнала.
ZTX audio VR-515A применяется для озвучивания концертных площадок, залов, репетиционных пространств, инсталляций и мобильных комплектов звукоусиления.
| Тип | активная акустическая система |
| Низкочастотный динамик | 15" |
| Высокочастотный драйвер | 2.0" VC диафрагма титановая |
| Размер катушки низкочастотного динамика | 3'' |
| Размер магнита низкочастотного динамика | 200мм |
| Усилитель | класс D |
| Мощность RMS | 900 Вт |
| Мощность Program | 1800 Вт |
| Мощность Peak | 3600 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Сопротивление низкочастотного динамика | 4 Ом |
| Звуковое давление | 138 дБ |
| Угол раскрытия | 90 × 75 |
| Разъемы | 2 XLR/Jack input; балансный выход общих сигналов XLR |
| Питание | сетевой кабель |
| Материал корпуса | фанера 18мм, полиуретановое покрытие |
| Стакан | 35 мм |
| Ручки | 2 |
| Решетка | сталь + сетка |
| Цвет | черный |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| 4 встроенных пресета | FLAT/CLUB/MUSIC/SPEECH |
| Lowcut | Off - 150Гц |
| Версия | Bluetooth 5.0 |
| Всепогодность | нет |
| Индикатор перегруза по входу | есть |
| Калибровка линейного входа (RMS) | 0,75В |
| Комплектация | акустическая система; кабель питания PowerCon; инструкция по эксплуатации |
| Корзина низкочастотного динамика | литая |
| Лимитер по выходу | есть |
| Модель высокочастотного драйвера | ZTX audio DH-2001 |
| Модель динамика | ZTX audio ZAF1508-200 |
| Функции | встроенный DSP-ПРОЦЕССОР 5.0 |
| Функция TWS | есть |
| Функция выбора режима | Monitor/Normal |
| Функция задержки | Off - 16.0мс |
| Цифровой эквалайзер | HIGH/MID/LOW -12 - +12 дБ |
| Частота кроссовера (Частота среза) | 1.8кГц |
| Частотный диапазон (в подвешенном состоянии) | 43 Гц – 20 кГц |
| Крепление для подвеса | болтовое, 7 мм |
| Размер без упаковки (шгв) | 46,8 × 49,4 × 74,5*см |
| Размер в упаковке (шгв) | 54,6 × 52,0 × 80,2 см |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.