00-00012473
В наличии
Будет доступен:
Anzhee MINI Cube 5 — Пассивная акустическая система /НЧ: 1х5", звуковая катушка 44 мм, ферритовый магнит; ВЧ: 1x1“, звуковая катушка 25 мм, твиттер, неодимовый магнит. 110 – 18000 Гц (±3 дБ), 95-20000 Гц (-10 дБ), 100 Вт, 93 дБ. SPL 115 дБ, 121 дБ peak. 110°x 110°, 16 Ом
Оборудование используется в системах озвучивания залов, сцен, студий, прокатных комплектов и стационарных инсталляций.
| Тип | Пассивная акустическая система |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Драйверы | НЧ: 1х5", звуковая катушка 44 мм, ферритовый магнит; ВЧ: 1x1“, звуковая катушка 25 мм, твиттер, неодимовый магнит |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Уровень звукового давления SPL | 115 дБ, 121 дБ peak |
| Угол раскрытия | 110°x 110° |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Способ подключения | 2хNeutrik NL4MP, 1+1- |
| Корпус | 9 мм, многослойная березовая фанера |
| Покрытие корпуса | Черная краска на водной основе |
| Крепление | М6x3, М10 Стакан под стойку, рама для подвеса поставляется в комплекте |
| Решетка | Черная стальная решетка, акустически прозрачная ткань |
| Частотный диапазон | 110 – 18000 Гц (±3 дБ), 95–20000 Гц (-10 дБ) |
| Габариты | 160х160х167 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.