76655
В наличии
Будет доступен:
ZTX audio Expert 32 — аналоговый микшерный пульт для сведения и маршрутизации аудиосигналов. Конфигурация каналов включает моно-входы 28 Jack/XLR и стереоканалы 2 Jack/XLR. Функциональность предусматривает эквализацию 3 полосы с параметрической серединой, процессор эффектов 199 программ с двумя изменяемыми переменными, фантомное питание.
ZTX audio Expert 32 применяется для озвучивания концертных площадок, залов, репетиционных пространств, инсталляций и мобильных комплектов звукоусиления.
| Тип | аналоговый микшерный пульт |
| Выходные каналы | 2 XLR, 2 Jack, 1 выход для наушников Jack с маршрутизацией |
| Эквализация | 3 полосы с параметрической серединой |
| Графический эквалайзер | 7 полос ± 12дБ: 63 Гц, , 150 Гц, 400 Гц, 1 кГц, 2.5 кГц, 6.4 кГц, 15кГц |
| Процессор эффектов | 199 программ с двумя изменяемыми переменными |
| Фантомное питание | +48 В |
| Bluetooth | есть |
| USB | есть |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет | черный |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| FX | Jack |
| Return | 2 Jack |
| Адаптер питания | сетевой кабель |
| Входы/выходы RCA | RCA по 2 шт |
| Высокие частоты | + 15дБ/ -15 дБ, частота регулировки: 12 кГц |
| Индикатор уровня сигнала | 4 × 12 светодиодов с маршрутизацией |
| Инсёртные каналы | 28 Jack |
| Количество моно каналов (Line/mic) | 28 Jack/XLR |
| Количество стерео каналов (Line/mic) | 2 Jack/XLR |
| Комплектация | микшерный пульт; инструкция по эксплуатации |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0, 008% |
| Медиаплеер | есть |
| Низкие частоты | + 15дБ/ -15 дБ, частота регулировки: 80 Гц |
| Остаточный выходной шум | 102 дБ |
| Отношение сигнал/шум | 107/110 дБ Gain +20 дБ |
| Перекрестные помехи | (1 кГц) *2–88 дБ |
| Подгруппа | 4 Jack с маршрутизацией L/R |
| Регулировки | панорама, 6 AUX, mute, Solo, Pre, FX to AUX - 6 |
| Средние частоты | + 15дБ/ -15 дБ, частота регулировки: 250 Гц – 5 кГц |
| Тип регулятора громкости | фейдер 100 мм |
| Функция compressor | есть, регулируемый |
| Функция cut off | 75 Гц |
| Частотная характеристика от входа до выхода | +0, 5 дБ / -0, 5 дБ (от 20 Гц до 20 кГц) |
| Эквивалентный входной шум | 128 дБ (монофонический входной канал, Rs: 150 Ом) |
| Энергопотребление | 12 Вт |
- Стоимость доставки микшеров курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка микшерного пульта в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой микшерные пульты осматриваются, при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.