450909
В наличии
Будет доступен:
SHOW ER-68 — рупорный громкоговоритель (мегафон) с выносным микрофоном Мощность 45 Вт.
Используется в системах трансляции и служебного оповещения в общественных, коммерческих и технических пространствах.
| Тип устройства | ручной громкоговоритель |
| Мощность | 45 Вт |
| Дополнения | AUX вход для подключения дополнительных источников сигнала |
| Регулятор громкости | есть |
| Питание | 15 В, (Батареи R20 D 10 шт., 12 В. от автомобильной розетки - кабель 5 м в комплекте) |
| Вес | 3.3 кг |
| Размеры | 350 × 350 × 505 мм |
| Дальность действия | 0.8 - 2.2 кв.км в зависимости от условий эксплуатации |
| Батарейки | не входят в комплект |
| Комплектация | кабель 5м |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.