00-00013351
В наличии
Будет доступен:
Anzhee BAR42x3-UV — BAR, 42 шт. светодиодов по 3 Вт, УФ светодиоды, угол регулируемый шторками 60°/ кашетирующие шторки + фрост, бесшумная система охлаждения
Модель применяется на сценах, в клубах, шоу-программах, прокатных комплектах и световых инсталляциях.
| Тип | линейный светодиодный прожектор |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Источник света | 42 шт. светодиодов по 3 Вт |
| Тип светодиода | УФ светодиод |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 60° |
| Диммер | линейный 0–100% |
| Стробоскоп | электронный, регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | активная, бесшумная (возможно отключение вентилятора через меню прибора) |
| Защита от перегрева | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 2/10/12 каналов (3 режима) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 90–240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 545 х 88 х 76 мм |
| Вес | 4 кг. |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.