78095
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
RH-L2000H относится к профессиональному сценическому световому оборудованию. Модель входит в серию RH-L. Оборудование предназначено для работы на сцене, в клубах, театрах и инсталляционных проектах. Ключевые параметры включают источник света R: 500 мВт (638 нм), G: 500 мВт (532 нм), B: 1 000 мВт (450 нм), мощность 20 Вт, управление по DMX 13 CH / 34 CH. Подвесное сценическое световое оборудование серии RH-L
Оборудование используется на концертных площадках, в клубах, театрах, прокатных комплектах и стационарных инсталляциях, где требуется управляемое сценическое освещение.
| Мощность | 20 Вт |
| Источник света | R: 500 мВт (638 нм), G: 500 мВт (532 нм), B: 1 000 мВт (450 нм) |
| Питание | 110 В - 220 В (AC 50-60 Гц) |
| Режимы работы | DMX512 / Главный-Ведомый / голосовое управление |
| Количество каналов DMX | 13 CH / 34 CH |
| Размер корпуса (Ш×Д×В) | 220 × 170 × 85 мм |
| Размер упаковки (Ш×Д×В) | 270× 220× 130 мм |
| Материал корпуса | Железо |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес нетто | 2кг |
| Вес брутто | 2.5 кг |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.