78102
В наличии
Будет доступен:
RH-T1500X относится к оборудованию для сценических спецэффектов и используется при проведении шоу-программ, мероприятий и инсталляций. Конструкция рассчитана на стабильную работу с потребляемой мощностью 1 500 Вт.
Оборудование используется при проведении концертных программ, шоу, клубных мероприятий, театральных постановок и временных инсталляций, где требуются сценические спецэффекты.
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение | 110 В - 230 В (AC 50-60 Гц) |
| Время предварительного нагрева | 5 мин |
| Объём бака | 5 л |
| Расстояние распыления | 5 - 10 м |
| Покрытие снега | 60 кв.ф. / мин |
| Режим управления | Проводное управление / дистанционное управление / DMX512 |
| Размер корпуса (Ш×Д×В) | 515 × 310 × 230 мм |
| Размер упаковки (Ш×Д×В) | 590 × 330 × 375 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес нетто | 9.8 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.