76642
В наличии
Будет доступен:
ZTX audio ZAF1810-220 — динамик для ремонта, замены или сборки акустических систем. Основные параметры включают размер 18", мощность RMS 800 Вт, сопротивление 8 Ом. Конструкция предусматривает магнит 220 мм и литую корзину.
ZTX audio ZAF1810-220 используется при ремонте, замене или сборке акустических систем, а также при разработке и обслуживании звуковых кабинетов.
| Тип | динамик |
| Размер | 18" |
| Магнит | 220 мм |
| Размер катушки | 4" |
| Материал магнита | феррит |
| Мощность RMS | 800 Вт |
| Частотный диапазон | 40–2500 Гц |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Цвет | черный, серый |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Le (1 кГц) | 1.07 мГн |
| MMD | 158 г |
| RMS | 10.7 Ωm |
| SPL | 93 дБ |
| ΧΜΑΧ | 7.5 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Диаметр выреза для динамика | 422 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям (BCD) | 440 мм |
| КПД (η0) | 1.41 % |
| Механическая добротность (Qms) | 4.9 |
| Общий диаметр | 460 мм |
| Податливость (Cms) | 0.06 мм/N |
| Полная добротность (Qts) | 0.76 |
| Резонансная частота (Fs) | 45 Гц |
| Сопротивление постоянному току (Re) | 5 Ω |
| Тип корзины | литая |
| Фактор BL | 17 T•m |
| Эквивалентный объем воздуха (Vas) | 138 л |
| Электрическая добротность (Qes) | 0.90 |
| Эффективная площадь диффузора (Sd) | 0.1225 м² |
| Эффективная подвижная масса (Mms) | 182 г |
| Размер в упаковке | 48.5 × 48.5 × 23 см |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.