76640
В наличии
Будет доступен:
ZTX audio ZAF1514-280 — динамик для ремонта, замены или сборки акустических систем. Основные параметры включают размер 15", мощность RMS 1200 Вт, сопротивление 8 Ом. Конструкция предусматривает магнит 280 мм и литую корзину.
ZTX audio ZAF1514-280 используется при ремонте, замене или сборке акустических систем, а также при разработке и обслуживании звуковых кабинетов.
| Тип | динамик |
| Размер | 15" |
| Магнит | 280 мм |
| Размер катушки | 5" |
| Материал магнита | феррит |
| Мощность RMS | 1200 Вт |
| Частотный диапазон | 45–1500 Гц |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Цвет | черный |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Le (1 кГц) | 1.79 мГн |
| MMD | 198 г |
| RMS | 4.18 Ωm |
| SPL | 92 дБ |
| ΧΜΑΧ | 10.5 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Диаметр выреза для динамика | 355 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям (BCD) | 375 мм |
| КПД (η0) | 1.08 % |
| Механическая добротность (Qms) | 17.4 |
| Общий диаметр | 394 мм |
| Податливость (Cms) | 0.04 мм/N |
| Полная добротность (Qts) | 0.56 |
| Резонансная частота (Fs) | 54 Гц |
| Сопротивление постоянному току (Re) | 5.2 Ω |
| Тип корзины | литая |
| Фактор BL | 25 T•m |
| Эквивалентный объем воздуха (Vas) | 40 л |
| Электрическая добротность (Qes) | 0.58 |
| Эффективная площадь диффузора (Sd) | 0.0855 м² |
| Эффективная подвижная масса (Mms) | 212 г |
| Размер в упаковке | 44 × 44 × 19.5 см |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.