76638
В наличии
Будет доступен:
ZTX audio ZAF1508-200 — динамик для ремонта, замены или сборки акустических систем. Основные параметры включают размер 15", мощность RMS 800 Вт, сопротивление 4 Ом. Конструкция предусматривает магнит 200 мм и литую корзину.
ZTX audio ZAF1508-200 используется при ремонте, замене или сборке акустических систем, а также при разработке и обслуживании звуковых кабинетов.
| Тип | динамик |
| Размер | 15" |
| Магнит | 200 мм |
| Размер катушки | 3" |
| Материал магнита | феррит |
| Мощность RMS | 800 Вт |
| Частотный диапазон | 48–3200 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| LCES | 28 мГн |
| MMD | 70 г |
| RES | 79 Ωm |
| SPL | 98 дБ |
| ΧΜΑΧ | 3.4 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр выреза для динамика | 355 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям (BCD) | 372 мм |
| КПД (η0) | 4.50 % |
| Механическая добротность (Qms) | 7.7 |
| Общий диаметр | 395 мм |
| Податливость (Cms) | 0.075 мм/N |
| Полная добротность (Qts) | 0.32 |
| Резонансная частота (Fs) | 55 Гц |
| Сопротивление постоянному току (Re) | 3.5 Ω |
| Тип корзины | литая |
| Фактор BL | 19.5 N/A |
| Эквивалентный объем воздуха (Vas) | 85 л |
| Электрическая добротность (Qes) | 0.33 |
| Эффективная площадь диффузора (Sd) | 855 cm² |
| Эффективная подвижная масса (Mms) | 98.491 г |
| Вес нетто | 9.05 кг |
| Вес брутто | 9.85 кг |
| Размер в упаковке | 40.5 × 40.5 × 19.5 см |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.