73374
Цифровой микшерный пульт, 20 каналов, сенсорный 7" экран
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
Soundking DB20P - микшерная консоль для установки в стандартный рэк 19 дюймов с 20 каналами и большим сенсорным экраном. Сочетает традиционные и инновационные концепции цифровых микшеров с компактным дизайном и простым интерфейсом. Оснащен 12 микрофонными/линейными входами, 2 стерео входами, 16 шинами и 8 выходами с профессиональными цифровыми интерфейсами.
Микшер предназначен для студийной работы, живых выступлений, театральных постановок и профессиональных инсталляций.
| Микрофонные входы | 12 XLR, 4 комбо |
| Линейные входы | 2 стерео TRS |
| Выходы | 8 назначаемых XLR |
| Экран | 7" сенсорный 1024х600 |
| AD/DA преобразователь | 192кГц, 24-бит |
| Процессор | 40-бит SHARC |
| Эффекты | 8 назначаемых модулей |
| Размеры | 147 х 483 х 177мм |
| Вес | 4,3кг |
- Стоимость доставки микшеров курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка микшерного пульта в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой микшерные пульты осматриваются, при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.