78071
В наличии
Будет доступен:
RH-FG6 относится к профессиональному сценическому световому оборудованию. Модель входит в серию RH-FG. Исполнение прибора — блайндер, что позволяет использовать его в прокатных комплектах, на сцене и в стационарных инсталляциях. Ключевые параметры включают источник света 6 шт. Blinder * 60 Вт (144 шт. RGB), мощность 360 Вт, управление по DMX 08 CH / 32 CH, степень защиты IP 20. Подвесное сценическое световое оборудование серии RH-FG
Оборудование используется на концертных площадках, в клубах, театрах, прокатных комплектах и стационарных инсталляциях, где требуется управляемое сценическое освещение.
| Тип | Блайндер |
| Мощность | 360 Вт |
| Источник света | 6 шт. Blinder * 60 Вт (144 шт. RGB) |
| Режимы работы | DMX512 / Главный-Ведомый / голосовое управление |
| Количество каналов DMX | 08 CH / 32 CH |
| Диммер | 32-бит линейный 0 – 100 % |
| Рабочая температура | -30℃–+50℃ |
| Напряжение | 100 В - 240 В (AC 50-60 Гц) |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Размер корпуса (Ш×Д×В) | 110× 210×180 мм |
| Размер упаковки (Ш×Д×В) | 160× 260× 230 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес брутто | 9.1 кг |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.