78209
В наличии
Будет доступен:
G-12S относится к профессиональному сценическому световому оборудованию. Модель входит в серию G. Исполнение прибора — 18-дюймовый сабвуфер линейного массива, что позволяет использовать его в прокатных комплектах, на сцене и в стационарных инсталляциях. Пассивный сабвуфер линейного массива серии G для сценических выступлений
Оборудование используется на концертных площадках, в клубах, театрах, прокатных комплектах и стационарных инсталляциях, где требуется управляемое сценическое освещение.
| Тип | 18-дюймовый сабвуфер линейного массива |
| Мощность RMS | 1 200 Вт |
| Мощность пиковая | 4 800 Вт |
| Частотный диапазон (±3дБ) | 45 Гц - 300 Гц |
| Частотный диапазон (-10дБ) | 35 Гц - 280 Гц |
| Номинальный импеданс | 8 Ω |
| Чувствительность (1M/1W) | 99 дБ |
| Максимальный SPL | 128 дБ |
| Угол охвата | Ненаправленный |
| Состав блока | LF: 2 × 18" 100 мм |
| Подключение | 2 Speakon NL4 |
| Размер корпуса (Ш×Д×В) | 930 × 801 × 508 мм |
| Размер упаковки (Ш×Д×В) | 986 × 851 × 561 мм |
| Материал корпуса | Берёзовая фанера |
| Материал решётки | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес брутто | 79 кг |
| Объём | 0, 47 м³ |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.