76958
В наличии
Будет доступен:
Акустическая гитара Tyma TG-5P. В конструкции указаны верхняя дека — массив павлонии; гриф — дерево НАТО. Основные параметры: мензура 645 мм/25.3", 20 ладов, ширина грифа 43 мм, наличие выреза: да. Гитара имеет покрытие матовое; цвет натуральный; колковая система Diecast хромированные, с точностью 1:21. В комплект входит 2 сертификата качества (заводских), анкерный ключ, бирка струн Elixir, защитная наклейка (пикгард), ремень, салфетка, чехол для гитары.
Подходит для домашних занятий, репетиций, учебного использования и акустических выступлений.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма корпуса | grand auditorium |
| Размер | 41" |
| Вырез | да |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | массив павлонии |
| Нижняя дека и обечайка | грецкий орех |
| Окантовка | белый пластик ABS |
| Инкрустации | вставки на накладке грифа и розетке из бирюзы и пластика |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 645 мм/25.3" |
| Гриф | дерево НАТО |
| Крепление грифа | по технологии TNT (TYMA New Tehnology) |
| Накладка грифа | HPL |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Бридж | HPL |
| Цвет | натуральный |
| Покрытие | матовое |
| Струны | Elixir 16052 (фосфорная бронза 12 – 53) |
| Колковая система | Diecast хромированные, с точностью 1:21 |
| Порожки | ПФС пластик повышенной жесткости |
| Система пружин | Traditional X-bracing |
| Технологии | RAS (Resonance Amplification System), TNT (TYMA New Tehnology) |
| Страна производства | Китай |
| Размеры без коробки | 103.5*40*9.5 см |
| Размер в упаковке | 107.5*50.5*17.5 см |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес брутто | 4.1 кг |
| Комплектация | 2 сертификата качества (заводских), анкерный ключ, бирка струн Elixir, защитная наклейка (пикгард), ремень, салфетка, чехол для гитары |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.