76921
В наличии
Будет доступен:
Акустическая гитара Shinobi H-11/N выполнена в корпусе dreadnought. В конструкции указаны верхняя дека — махагони; нижняя дека и обечайки — махагони; гриф — окуме (красное дерево). Основные параметры: мензура 650 мм, 20 ладов, ширина грифа 43 мм, а так же наличие выреза. Гитара имеет покрытие матовое; цвет натуральный; колковая система хром, литые, 1:18. В комплект входит анкерный ключ.
Подходит для домашних занятий, репетиций, учебного использования и акустических выступлений.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | dreadnought |
| Размер корпуса | 41" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | махагони |
| Нижняя дека и обечайки | махагони |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 650 мм |
| Гриф | окуме (красное дерево) |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Бридж | палисандр |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | натуральный |
| Покрытие | матовое |
| Инкрустации | гравировка по дереву на розетке |
| Биндинг | 3-слойный пластик |
| Струны | латунь, 11 – 52 |
| Колковая система | хром, литые, 1:18 |
| Порожки | пластик |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры без коробки | 104*39.5*10.5 |
| Размер в упаковке | 106*49*15 см |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес брутто | 2.8 кг |
| Комплектация | анкерный ключ |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.