76913
В наличии
Будет доступен:
Акустическая гитара Meridaextrema Winter выполнена в корпусе grand auditorium. В конструкции указаны верхняя дека — отборный массив ели класса AAA+; нижняя дека и обечайки — отборный массив палисандра класса AAA+; гриф — отборный махагони. Основные параметры: мензура 650 мм/25,5", 20 ладов, ширина грифа 43 мм, а так же наличие выреза. Гитара имеет покрытие глянцевое; цвет натуральный; колковая система кастом, хром, литая. В комплект входит чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол.
Подходит для домашних занятий, репетиций, учебного использования и акустических выступлений.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | grand auditorium |
| Размер корпуса | 40" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | отборный массив ели класса AAA+ |
| Нижняя дека и обечайки | отборный массив палисандра класса AAA+ |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 650 мм/25,5" |
| Гриф | отборный махагони |
| Накладка на гриф | HPL |
| Бридж | HPL |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | натуральный |
| Покрытие | глянцевое |
| Инкрустрация | вставки ручной работы из разных пород дерева и перламутра на голове грифа, накладке, розетке и нижней деке |
| Струны | D'Addario EXP16 фосфорная бронза, 12 – 53 |
| Колковая система | кастом, хром, литая |
| Порожки | кость |
| Чехол вид | полужёсткий |
| Чехол толщина | 18 мм |
| Чехол подкладка под гриф | есть |
| Чехол дополнительные подкладки | есть |
| Чехол количество наружных карманов | 3 |
| Чехол ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Чехол цвет | серый, оранжевая вставка |
| Производство | Китай |
| Комплектация | чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.