76912
В наличии
Будет доступен:
Акустическая гитара Meridaextrema Venas выполнена в корпусе grand concert. В конструкции указаны верхняя дека — отборный массив акации коа класса AAA+; нижняя дека и обечайки — отборный массив акации коа класса AAA+; гриф — палисандр. Основные параметры: мензура 650 мм, 20 ладов, ширина грифа 43 мм, а так же наличие выреза. Гитара имеет покрытие глянец; цвет коричневый; колковая система кастом, золото, литая, с точностью 1:21. В комплект входит чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол.
Подходит для домашних занятий, репетиций, учебного использования и акустических выступлений.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | grand concert |
| Размер корпуса | 41" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | отборный массив акации коа класса AAA+ |
| Нижняя дека и обечайки | отборный массив акации коа класса AAA+ |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 650 мм |
| Гриф | палисандр |
| Накладка на гриф | omega |
| Бридж | omega |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | коричневый |
| Покрытие | глянец |
| Инкрустация | вставки из перламутра и дерева на голове грифа, самом грифа, розетке, по окантовке гитары и на бридже |
| Биндинг | дерево |
| Струны | D'Addario EXP16 фосфорная бронза, 12 – 53 |
| Колковая система | кастом, золото, литая, с точностью 1:21 |
| Порожки | кость |
| Технологии | выдержка дерева от 5 до 15 лет в зависимости от породы дерева |
| Чехол вид | полужёсткий |
| Чехол толщина | 18 мм |
| Чехол подкладка под гриф | есть |
| Чехол дополнительные подкладки | есть |
| Чехол количество наружных карманов | 3 |
| Чехол ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Чехол цвет | серый, оранжевая вставка |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.