76900
В наличии
Будет доступен:
Акустическая гитара Meridaextrema PA33TV-SU выполнена в корпусе travel. В конструкции указаны верхняя дека — массив торрифицированной ели + огненный окуме; нижняя дека и обечайки — окуме + грецкий орех; гриф — окуме. Основные параметры: мензура 628 мм, 20 ладов, ширина грифа 43 мм, наличие выреза: нет. Гитара имеет покрытие матовое; цвет светло-коричневый; колковая система хром, литая, с точностью 1:21. В комплект входит чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол.
Подходит для домашних занятий, репетиций, учебного использования и акустических выступлений.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | travel |
| Размер корпуса | 40" |
| Вырез | нет |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | массив торрифицированной ели + огненный окуме |
| Нижняя дека и обечайки | окуме + грецкий орех |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 628 мм |
| Гриф | окуме |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Бридж | палисандр |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Покрытие | матовое |
| Инкрустация | вставки из настоящих ракушек на розетке |
| Биндинг | пластик |
| Струны | фосфорная бронза, 12 – 53 |
| Колковая система | хром, литая, с точностью 1:21 |
| Порожки | кость |
| Технологии | выдержка дерева от 5 до 15 лет в зависимости от породы дерева |
| Чехол вид | мягкий |
| Чехол толщина | 8 мм |
| Чехол подкладка под гриф | нет |
| Чехол дополнительные подкладки | нет |
| Чехол количество наружных карманов | 1 |
| Чехол ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Чехол цвет | чёрный |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.