76894
В наличии
Будет доступен:
Meridaextrema Gloria V-DC — акустическая гитара формы Dreadnought, с корпусом 41" и с вырезом. Верхняя дека выполнена из отборного массива ели класса AAA+ с топом из обожжённого коа; нижняя дека и обечайки — из отборного обожжённый коа. Инструмент имеет 6 струн, 20 ладов, мензура 650 мм, гриф из отборного обожённый окуме, накладка на гриф из HPL. Комплектация включает чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол.
Модель подходит для домашних занятий, акустических выступлений, репетиций и перевозки инструмента между площадками.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | dreadnought |
| Размер корпуса | 41" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | отборный массив ели класса AAA+ с топом из обожжённого коа |
| Нижняя дека и обечайки | отборный обожжённый коа |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 650 мм |
| Гриф | отборный обожённый окуме |
| Накладка на гриф | HPL |
| Бридж | HPL |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | серый, оранжевая вставка |
| Покрытие | глянец |
| Инкрустация | вставки из разных пород дерева и перламутра на окантовке,розетке и грифе гитары |
| Биндинг | дерево |
| Струны | D'Addario EXP16 фосфорная бронза, 12-53 |
| Колковая система | кастом, золото+эбеновое дерево, литая, с точностью 1:21 |
| Порожки | кость |
| Технологии | выдержка дерева от 5 до 15 лет в зависимости от породы дерева |
| Вид | полужёсткий |
| Толщина | 18 мм |
| Подкладка под гриф | есть |
| Дополнительные подкладки | есть |
| Количество наружных карманов | 3 |
| Ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Страна производства | Китай |
| Размер в упаковке | 120 × 58,5 × 22 см |
| Комплектация | чехол, анкерный ключ, салфетка, дополнительный защитный чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.