76967
В наличии
Будет доступен:
Трансакустическая гитара Covenant Focus Black NXTE выполнена в корпусе CORV R-type. В конструкции указаны верхняя дека — массив ситхинской ели AAA+; нижняя дека и обечайки — индийский палисандр; гриф — африканский махагони. Основные параметры: мензура 647 мм, 22 ладов, ширина грифа 43 мм, а так же наличие выреза. Гитара имеет покрытие глянец; цвет черный и натуральный; колковая система хром, литая, Covenant T2P 1:21. В комплект входит анкерный ключ (ключ для грифа), медиаторы, салфетка, сертификат, чехол.
Подходит для занятий, репетиций, записи и выступлений с подключением к звуковому оборудованию.
| Параметр | Значение |
| Тип | трансакустическая гитара |
| Форма | CORV R-type |
| Размер корпуса | 40" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | массив ситхинской ели AAA+ |
| Нижняя дека и обечайки | индийский палисандр |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 22 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 647 мм |
| Гриф | африканский махагони |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Бридж | палисандр, инкрустирован в деку по технологии FULLY EMBEDDED |
| Крепление грифа | бесклеевое соединение на болтах по технологии AS-JOINT |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | черный и натуральный |
| Покрытие | глянец |
| Инкрустация | кант гитары из перламутра, перламутровые вставки на резонаторном отверстии и на накладке грифа формы ''Grand wheat'' |
| Биндинг | дерево |
| Струны | COVENANT SGA-1253, фосфорная бронза |
| Колковая система | хром, литая, Covenant T2P 1:21 |
| Порожки | кость |
| Электроника | COVENANT PGA-M3iAT |
| Регуляторы | chorus, delay, hall, room, volume |
| Технологии | AS-JOINT, HEATREATED, HF-COMFORT, X-STRUCTURE, FULLY EMBEDDED |
| Модель | AGB-50 |
| Чехол вид | полужёсткий |
| Чехол толщина | 30 мм |
| Чехол подкладка под гриф | есть |
| Чехол дополнительные подкладки | есть |
| Чехол количество наружных карманов | 1 |
| Чехол ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Чехол цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Размер без упаковки | 103*37*9.5 см |
| Размер с упаковкой | 107*47,6*15 см |
| Комплектация | анкерный ключ (ключ для грифа), медиаторы, салфетка, сертификат, чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.