76961
В наличии
Будет доступен:
Трансакустическая гитара Covenant 150DVNTE выполнена в корпусе dreadnought. В конструкции указаны верхняя дека — массив ситхинской ели AAA+; нижняя дека и обечайки — слоистый африканский сапеле; гриф — африканский махагони. Основные параметры: мензура 647 мм, 22 ладов, ширина грифа 43 мм, а так же наличие выреза. Гитара имеет покрытие глянцевое; цвет натуральный; колковая система хром, литая, Covenant T2P 1:21. В комплект входит анкерный ключ (ключ для грифа), медиаторы, салфетка, сертификат, чехол.
Подходит для занятий, репетиций, записи и выступлений с подключением к звуковому оборудованию.
| Параметр | Значение |
| Тип | трансакустическая гитара |
| Форма | dreadnought |
| Размер корпуса | 41" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | массив ситхинской ели AAA+ |
| Нижняя дека и обечайки | слоистый африканский сапеле |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 22 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 647 мм |
| Гриф | африканский махагони |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Бридж | палисандр, инкрустирован в деку по технологии FULLY EMBEDDED |
| Крепление грифа | бесклеевое соединение на болтах по технологии AS-JOINT |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | натуральный |
| Покрытие | глянцевое |
| Инкрустация | нет |
| Биндинг | дерево |
| Струны | COVENANT SGA-1253, фосфорная бронза |
| Колковая система | хром, литая, Covenant T2P 1:21 |
| Порожки | кость |
| Электроника | COVENANT PGA-M3iAT |
| Регуляторы | chorus, delay, hall, room, volume |
| Технологии | AS-JOINT, HEATREATED, HF-COMFORT, X-STRUCTURE PLUS, FULLY EMBEDDED |
| Модель | AGB-10 |
| Чехол вид | полужёсткий |
| Чехол толщина | 18 мм |
| Чехол подкладка под гриф | нет |
| Чехол дополнительные подкладки | есть |
| Чехол количество наружных карманов | 1 |
| Чехол ручки | 1 - ручная, 1 пара - наплечная |
| Чехол цвет | чёрный |
| Страна производства | Китай |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 4 кг |
| Размер без упаковки | 104*39.5*10.5 см |
| Размер в упаковке | 107*47,6*15 см |
| Комплектация | анкерный ключ (ключ для грифа), медиаторы, салфетка, сертификат, чехол |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.