76881
В наличии
Будет доступен:
Aion X20 — акустическая гитара формы Dreadnought, с корпусом 41" и с вырезом. Верхняя дека выполнена из трёхслойного массива ситхинской ели; нижняя дека и обечайки — из трёхслойного массива сапеле. Инструмент имеет 6 струн, 20 ладов, мензура 648мм / 25,5", гриф из африканского махагони, накладка на гриф из HPL. Комплектация включает анкерный ключ.
Модель подходит для домашних занятий, акустических выступлений, репетиций и записи без дополнительного усиления.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | dreadnought |
| Размер корпуса | 41" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | 3-слойный массив ситхинской ели |
| Нижняя дека и обечайки | 3-слойный массив сапеле |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер, закруглённые |
| Мензура | 648мм / 25,5" |
| Гриф | африканский махагони |
| Накладка на гриф | HPL |
| Бридж | HPL |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | натуральный |
| Покрытие | глянцевое |
| Инкрустация | вставка из перламутрового пластика на грифе |
| Биндинг | 5-тислойный пластик |
| Струны | фосфорная бронза, 11-52 |
| Колковая система | хром, литая, 1:18 |
| Порожки | кость |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размер без упаковки | 103 × 40 × 11 см |
| Размер в упаковке | 106 × 49 × 15 см |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 3 кг |
| Комплектация | анкерный ключ |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.