76620
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
ZTX audio BX-110 Серия BX включает в себя двуполосные акустические системы, которые способны выдавать мощное и высококачественное звучание. 175Вт усилитель обеспечит полноценное, кристально чистое воспроизведение. Встроенный медиа-модуль, позволяющий воспроизводить аудио записи с помощью Bluetooth и USB, даст вам возможность обойтись без дополнительного оборудования для прослушивания музыки, что делает его максимально практичным и удобным в использовании. Вас порадует и высокая функциональность данной системы, т.к. cерия BX оснащена встроенным микшером, который позволяет на выходе получить оптимальный уровень источников сигнала. Благодаря широким коммутационным возможностям вы сможете в любой момент подключить дополнительные пассивные или же активные акустические системы. Регулировка частот с помощью двухполосного эквалайзера открывает простор для выбора характера звучания, подходящего конкретному пользователю. Корпус прочный, устойчив к повреждениям, кроме того небольшой вес и удобные ручки для транспортировки обеспечат мобильность при выездной работе. Недорогой ценовой сегмент серии BX-110 делает данные акустические системы идеальным вариантом для небольших заведений, детских садов, школ.
ZTX audio BX-112 применяется для озвучивания концертных площадок, залов, репетиционных пространств, инсталляций и мобильных комплектов звукоусиления.
| Тип | акустическая система |
| Низкочастотный динамик | 2'' – 12" |
| Высокочастотный драйвер | 1" VC титановая диафрагма |
| Усилитель | класс B |
| Мощность RMS | 200 Вт |
| Мощность Program | 400 Вт |
| Мощность Peak | 800 Вт |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 20 кГц |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Звуковое давление | 125 дБ |
| Угол раскрытия | 100 × 60 |
| Разъемы | выход Speakon для подключения пассивной акустической системы такой же мощности; переключатель mic/line |
| Питание | сетевой кабель |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление | стакан 35мм |
| Ручки | 3 |
| Решетка | сталь |
| Цвет | черный |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Версия | Bluetooth 5.0 |
| Всепогодность | нет |
| Комплектация | акустическая система; кабель питания; инструкция по эксплуатации |
| Линейный вход | RCA или Jack 3,5 мм с регулировкой громкости |
| Линейный выход | XLR |
| Максимальное расстояние работы | 10м |
| Микрофонный вход | XLR с регулировкой громкости |
| Чувствительность микр/лин | 34 дБ/+10 дБ |
| Вес нетто | 11.7 кг |
| Вес брутто | 13.6 кг |
| Размер без упаковки (шгв) | 38 × 31 × 58 см |
| Размер в упаковке (шгв) | 40 × 34 × 63 см |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.