16915
Двухполосная активная акустическая система, 450 Вт
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
INVOTONE PSX15A — Двухполосная активная акустическая система оснащена встроенным усилителем класса D с DSP, а также двухполосным эквалайзером. Дополнительно предусмотрен встроенный MP3-плеер с поддержкой USB, Micro SD и Bluetooth (радиус работы до 10 метров), что делает систему универсальным решением для воспроизведения аудио.
Используется в сценическом освещении, клубах, шоу-программах, концертных площадках и световых инсталляциях.
| Тип устройства | световой прибор |
| Мощность усилителя | 415 Вт ( Bi - AMP , НЧ 350 Вт + ВЧ 65 Вт)/830 Вт программная/1660 Вт пиковая |
| Угол раскрытия горна | 90 градусов по горизонтали x 45 градусов по вертикали |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |
| Частота кроссовера | 2.5 кГц |
| Максимальный уровень SPL | 128 dB |
| Электронные системы защиты | тепловые, от перегрузки, аналоговый лимитер, компрессор |
| Питание | от входящего в комплект кабеля IEC |
| Корпус | ABS, 3 ручки, наклон в положение монитора, 36 мм 'стакан' для установки на стойку |
| Размеры | 632 × 386 × 366 мм |
| Вес | 19.2 кг |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.