447792
Активная 2х полосная акустическая система, мощность 120 Вт
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
INVOTONE IPS16A — аудиооборудование Выходы ( LINK, XLR). Частотный диапазон 75 Гц - 20 кГц при - 6 дБ.
Применяется в студиях, концертных системах, залах и инсталляциях для работы со звуковым оборудованием.
| INVOTONE IPS 16A | 2 - х полосная, активная акустическая система со встроенным усилителем мощности, разработана специально для клубов, баров |
| Выходы | ( LINK, XLR) |
| Дополнительный вход (INPUT | 10 дБ, RCA х 2) |
| Питание (Power) | зелёный |
| Перегрузка (Limit) | красный |
| Мощность усилителя | 120 Вт (RMS) / 240 Вт (программная)/480 Вт (пиковая) |
| НЧ | 6.5' вуфер с 1' звуковой катушкой |
| ВЧ | 1' неодимовый драйвер |
| Частотный диапазон | 75 Гц - 20 кГц при - 6 дБ |
| Макс. уровень звукового давления | 112 дБ (1 м) |
| Размеры без упаковки (ВхШхГ) | 318 × 200 × 201.5 мм |
| Вес | 5.85 кг |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.