76665
В наличии
Будет доступен:
ZTX audio RX-112P — пассивная акустическая система для задач озвучивания. Основные параметры включают НЧ-динамик 12'' — 2.5'' VC, ВЧ-драйвер 1,75" VC титановая диафрагма, мощность RMS 430 Вт. Конфигурация предусматривает частотный диапазон 40 Гц – 20 кГц, угол раскрытия 60 × 90.
ZTX audio RX-112P применяется для озвучивания концертных площадок, залов, репетиционных пространств, инсталляций и мобильных комплектов звукоусиления.
| Тип | пассивная акустическая система |
| Низкочастотный динамик | 12'' — 2.5'' VC |
| Высокочастотный драйвер | 1,75" VC титановая диафрагма |
| Мощность RMS | 430 Вт |
| Мощность Program | 860 Вт |
| Мощность Peak | 1720 Вт |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 20 кГц |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Звуковое давление | 134 дБ |
| Угол раскрытия | 60 × 90 |
| Разъемы | Speakon passive input; speak on passive output |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление | стакан 35мм |
| Ручки | 2 |
| Решетка | сталь |
| Цвет | черный |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Всепогодность | нет |
| Комплектация | акустическая система; инструкция по эксплуатации |
| Магнит низкочастотного динамика | 60 Oz |
| Вес нетто | 13.3 кг |
| Вес брутто | 15 кг |
| Размер без упаковки (шгв) | 35.5 × 35 × 61.2 см |
| Размер в упаковке (шгв) | 41.5 × 42.5 × 69 см |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.