450816
В наличии
Будет доступен:
SHOW CSB-50CV/BK — двух полосная акустическая система Мощность 70 В - 3.7 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт. Входное напряжение 70 В / 100 В.
Используется в системах трансляции и служебного оповещения в общественных, коммерческих и технических пространствах.
| Тип устройства | оборудование для оповещения |
| Мощность | 70 В - 3.7 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт |
| 100 В | 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт |
| Сопротивление | 1.327 Ом, 656 Ом, 328 Ом, 164 Ом |
| Входное напряжение | 70 В / 100 В |
| Динамик | 10 мм (4″) полипропилен |
| Твитер | 2.5 мм (1') титановый |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20 кГц |
| Звуковое давление | 86 дБ (1 м/1 вт) |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 220 мм x 165 мм x 150 мм |
| Цвет | чёрный |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.