78108
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
RH-T1500AM относится к профессиональному сценическому световому оборудованию. Оборудование предназначено для работы на сцене, в клубах, театрах и инсталляционных проектах. Ключевые параметры включают источник света 12 шт.RGB * 3 Вт, мощность 1 500 Вт.
Оборудование используется на концертных площадках, в клубах, театрах, прокатных комплектах и стационарных инсталляциях, где требуется управляемое сценическое освещение.
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение | 220 В - 250 В (AC 50-60 Гц) |
| Источник света | 12 шт.RGB * 3 Вт |
| Количество цветов | 3 (красный, зелёный, синий) |
| Время предварительного нагрева | 5 мин |
| Объём бака | 2 л |
| Расстояние распыления | 5 - 8 м |
| Покрытие конфетти | 8 000 куб.ф. / мин |
| Режим управления | Проводное управление / дистанционное управление / DMX512 |
| Размер корпуса (Ш×Д×В) | 560 × 290 × 310 мм |
| Размер упаковки (Ш×Д×В) | 610 × 340 × 360 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.