76715
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
Antares W-600 WH — цифровое фортепиано с приложением. Antares W-600 BR - корпусное цифровое фортепиано, разработанное российскими специалистами. Инструмент представляет собой сочетание эстетики классического фортепиано и передовых цифровых технологий. Музыкальное исполнение сопровождается превосходным качеством звука и тактильными ощущениями, передающими ностальгическую атмосферу традиционной игры. Инструмент станет прекрасным выбором для начинающих и профессионалов
Инструмент используется для обучения, домашних занятий, репетиций, студийной практики и небольших выступлений.
| Количество клавиш | 88 |
| Клавиши | полноразмерные, взвешенные |
| Тип клавиатуры | градуированная |
| Механика | молоточковая |
| Чувствительность к силе нажатия | 128 степеней |
| Основной звук | семплированный рояль Steinway D |
| Семплирование | 7 уровней |
| Эффект струнного резонанса | есть |
| Полифония | 192 голоса |
| Мощность акустической системы | 2 × 50 Вт + 2 × 10 Вт |
| Приложение | есть, подключение через Bluetooth |
| Количество тембров | 10 (238 в веб- приложении) с возможностью наложения |
| Разделение клавиатуры | есть |
| Ритмы аккомпанемента | 10 (200 стилей в веб-приложении) |
| Демонстрационные композиции | 6 (28 в веб-приложении) |
| Цифровые DSP эффекты | Reverb,Chorus, Sustaine |
| Транспонирование | +11 – 11 |
| Уровни чувствительности клавиатуры | 4 уровня |
| Метроном | есть, с регулировкой темпа |
| Функция сохранения пресета | есть |
| Функция записи | 2 дорожки с возможностью независимого друг от друга воспроизведения, остановка и запись |
| Встроенный mp3 плеер | есть |
| Управление MP3 | есть |
| Возможность использования как MIDI-клавиатуры | есть |
| Источник питания | AC-адаптер |
| Выходы на наушники | jack 6.3 |
| Разъёмы | под педаль sustain, под трехпедальный узел, USB тип А, В, |
| Цвет | белый |
| Покрытие | матовое |
| Тип корпуса | корпусное, закрытый тип, выезжающая крышка |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Высота с пюпитром | 103 см |
| Высота до консоли | 62 см |
| Размер | 149.4 × 66.2 × 42 см |
| Вес | 49 кг |
| Размеры | 136 × 54 × 85.5 см |
| Комплектация | блок питания 12V 3A; пюпитр; переходник mini jack-jack; отвертка; руководство для пользователя на русском языке |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.