76924
В наличии
Будет доступен:
Акустическая гитара Shinobi H-11G BR выполнена в корпусе dreadnought. В конструкции указаны верхняя дека — махагони; нижняя дека и обечайки — махагони; гриф — окуме (красное дерево). Основные параметры: мензура 650 мм, 20 ладов, ширина грифа 43 мм, а так же наличие выреза. Гитара имеет покрытие глянец; цвет коричневый; колковая система хром, литые, 1:14. В комплект входит анкерный ключ.
Подходит для домашних занятий, репетиций, учебного использования и акустических выступлений.
| Параметр | Значение |
| Тип | акустическая гитара |
| Форма | dreadnought |
| Размер корпуса | 41" |
| Вырез | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Верхняя дека | махагони |
| Нижняя дека и обечайки | махагони |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 20 |
| Материал ладов | нейзильбер, закругленные |
| Мензура | 650 мм |
| Гриф | окуме (красное дерево) |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Бридж | палисандр |
| Крепление грифа | ласточкин хвост |
| Ширина грифа | 43 мм |
| Цвет | коричневый |
| Покрытие | глянец |
| Инкрустации | вставки из дерева на розетке гитары |
| Биндинг | 3-слойный пластик |
| Струны | корейские струны, фосфорная бронза, 11 – 52 |
| Колковая система | хром, литые, 1:14 |
| Порожки | пластик |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | анкерный ключ |
- Стоимость доставки курьером или сервисом Достависта в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет от 500 до 1000 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка оборудования в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой оборудование осматривается, и при необходимости мы можем сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.