76625
активная акустическая система с 15" динамиком
В наличии
Будет доступен:
ZTX audio MX-115 Акустические системы ZTX audio серии МX являются оптимальным вариантом, включающим в себя сочетание высоких функциональных возможностей и качества воспоизведения. Мощный 300Вт усилитель наряду со встроенным микшером, позволит на выходе получить полноценный звук и оптимальный уровень источников сигнала. Встроенный медиа-модуль, позволяющий воспроизводить аудио записи с помощью Bluetooth и USB, даст вам возможность обойтись без дополнительного оборудования для прослушивания музыки, что делает его максимально практичным и удобным в использовании. Благодаря широким коммутационным возможностям вы сможете в любой момент подключить дополнительные пассивные или же активные акустические системы. Регулировка частот с помощью двухполосного эквалайзера открывает простор для выбора характера звучания, подходящего конкретному пользователю. Небольшой вес и удобные ручки для транспортировки обеспечат мобильность при выездной работе. Наша серия МX-115 порадует вас своим превосходным звуком, и идеально подойдет для озвучивания небольших мероприятий, а также баров, ресторанов и т.д.
ZTX audio RX-115 применяется для озвучивания концертных площадок, залов, репетиционных пространств, инсталляций и мобильных комплектов звукоусиления.
| Тип | акустическая система |
| Низкочастотный динамик | 15'' — 3'' VC |
| Высокочастотный драйвер | 1,75" VC титановая диафрагма |
| Усилитель | класс D |
| Мощность RMS | 430 Вт |
| Мощность Program | 860 Вт |
| Мощность Peak | 1720 Вт |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 20 кГц |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Звуковое давление | 134 дБ |
| Угол раскрытия | 60 × 90 |
| Разъемы | 4 комбинированных микрофонных/линейных входа XLR/Jack с регулировкой громкости; балансный выход общих сигналов XLR; 4 переключателя mic/line |
| Питание | сетевой кабель |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление | стакан 35мм |
| Ручки | 2 |
| Решетка | сталь |
| Цвет | черный |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| 4 заводских пресета | music / live / speech / DJ |
| Версия | Bluetooth 5.0 |
| Всепогодность | нет |
| Комплектация | акустическая система; кабель питания; инструкция по эксплуатации |
| Магнит низкочастотного динамика | 60 Oz |
| Максимальное расстояние работы | 10м |
| Функции | встроенный DSP-ПРОЦЕССОР |
| Функция выбора режима | сателит / монитор |
| Функция задержки | от 0.1 мс до 16 мс |
| Функция кроссовера | от 80 Гц до 150 Гц |
| Цифровой эквалайзер | high / mid / low -12 дБ / +12 дБ |
| Чувствительность микр/лин | 34 дБ/+10 дБ |
| Вес нетто | 18.2 кг |
| Вес брутто | 20.5 кг |
| Размер без упаковки (шгв) | 42 × 37,5 × 69 см |
| Размер в упаковке (шгв) | 48 × 43 × 80 см |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.