76622
Уточняйте наличие!
Будет доступен:
ZTX audio BX-115 Серия BX включает в себя двуполосные акустические системы, которые способны выдавать мощное и высококачественное звучание. 250Вт усилитель обеспечит полноценное, кристально чистое воспроизведение. Встроенный медиа-модуль, позволяющий воспроизводить аудио записи с помощью Bluetooth и USB, даст вам возможность обойтись без дополнительного оборудования для прослушивания музыки, что делает его максимально практичным и удобным в использовании. Вас порадует и высокая функциональность данной системы, т.к. cерия BX оснащена встроенным микшером, который позволит на выходе получить оптимальный уровень источников сигнала. Благодаря широким коммутационным возможностям вы сможете в любой момент подключить дополнительные пассивные или же активные акустические системы. Регулировка частот с помощью двухполосного эквалайзера открывает простор для выбора характера звучания, подходящего конкретному пользователю. Корпус прочный, устойчив к повреждениям, кроме того небольшой вес и удобные ручки для транспортировки обеспечат мобильность при выездной работе. Недорогой ценовой сегмент серии BX-115 делает данные акустические системы идеальным вариантом для небольших заведений, детских садов, школ.
ZTX audio HX-112 применяется для озвучивания концертных площадок, залов, репетиционных пространств, инсталляций и мобильных комплектов звукоусиления.
| Тип | акустическая система |
| Низкочастотный динамик | 12'' — 3'' VC |
| Высокочастотный драйвер | 1,75" VC титановая диафрагма |
| Усилитель | класс D |
| Мощность RMS | 480 Вт |
| Мощность Program | 960 Вт |
| Мощность Peak | 1920 Вт |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 20 кГц |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Звуковое давление | 134 дБ |
| Угол раскрытия | 60 × 90 |
| Разъемы | 2 комбинированных микрофонных/линейных входа XLR/Jack с регулировкой громкости; балансный выход общих сигналов XLR; 2 переключателя mic/line |
| Питание | сетевой кабель |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление | стакан 35мм |
| Ручки | 3 |
| Решетка | сталь+сетка |
| Цвет | черный |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| 4 заводских пресета | music / live / speech / DJ |
| Версия | Bluetooth 5.0 |
| Всепогодность | нет |
| Комплектация | акустическая система; кабель питания; инструкция по эксплуатации |
| Магнит низкочастотного динамика | 60 Oz |
| Максимальное расстояние работы | 10м |
| Функции | встроенный DSP-ПРОЦЕССОР |
| Функция выбора режима | сателит / монитор |
| Функция задержки | от 0.1 мс до 16 мс |
| Функция кроссовера | от 80 Гц до 150 Гц |
| Цифровой эквалайзер | high / mid / low -12 дБ / +12 дБ |
| Чувствительность микр/лин | 34 дБ/+10 дБ |
| Вес нетто | 18.1 кг |
| Вес брутто | 19.8 кг |
| Размер без упаковки (шгв) | 38 × 34 × 61 см |
| Размер в упаковке (шгв) | 45 × 42 × 68 см |
- Стоимость доставки акустических систем курьером в пределах кольцевой автодороги Москвы и Санкт-Петербурга составляет 500 рублей, оплата производится наличными курьеру при получении товара или заранее, путем оплаты счета или онлайн.
- Доставка по Московской или Ленинградской области (не более 15 км от кольцевой автодороги) осуществляется курьером по цене от 1000 до 2000 рублей.
- Доставка акустической системы в регионы осуществляется компаниями СДЭК, ПЭК, Деловые линии или любой другой транспортной компанией по выбору покупателя. В настоящее время у нас действуют льготные тарифы на доставку, а также возможность получить бесплатную доставку до ближайшего терминала ТК при заказе на сумму свыше 50 000 рублей. (за исключением отдаленных регионов). Обращаем ваше внимание на то, что плательщик должен присутствовать при получении товара. Если это организация, то у вас должна быть печать или доверенность на получение. Если вы получаете как физическое лицо, вам потребуется паспорт.
- Перед отправкой акустические системы осматриваются, при необходимости мы можем проверить и сфотографировать отправляемое оборудование, использовать дополнительную защитную упаковку или застраховать транспортировку.